Künstler um 1900
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz, 25,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:05 |