F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert F. O. Knapp, Öl auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:05 |