Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Dalien mit Lötz Vase, signiert und datiert J. F. Benesch (19)31, Öl auf Leinwand, 42 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:04 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-