Italienische Schule, um 1700
Europa und der Stier, Feder in Braun, braun laviert, über Bleistift, weiß gehöht, auf Bütten, 18,5 x 23,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:47 |