Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Rosen und Tulpen, signiert Fx Pieler, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz: Antiquitäten Reich, Schärding; dort erworben 1993.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: