J. Lohinger um 1900
Röhrender Hirsch, signiert, datiert J. Lohinger (19)06, Öl auf Holz, 13 x 21 cm, gerahmt, (AMR)
16.03.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
J. Lohinger um 1900
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:39 |