Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Das Frühwirt-Haus bei der Karlskirche in Wien, betitelt "Frühwirt-Haus", signiert WK (ligiert) Zajicek, Aquarell auf Papier, 14 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:19 |