Rudolf Reinhold Sagmeister *
(Wien 1867 geb.) Ein Palais in Wien (?), signiert und datiert R. Sagmeister 1919, Aquarell auf Papier, 30,3 x 21,8 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Reinhold Sagmeister *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:15 |