Wiener Blumenmaler, um 1800
Zartrosa Rose, signiert Döcher, Bleistift, Aquarell auf Bütten, Wasserzeichen C. Hönig, 28 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Knicke, geklebte Risse, fleckig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wiener Blumenmaler, um 1800
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:19 |