Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Fuhrwerk, signiert und datiert Karl Schnorpfeil (19)22, Aquarell auf Papier, 19,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl Schnorpfeil
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:22 |