Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Kirche in Wald am Schoberpass in der Steiermark, betitelt "Aus Wald Ob. Steiermark", signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Graner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:26 |