Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Spaziergang am Maria Theresienplatz, betitelt "Maria Theresienplatz", signiert und datiert Emmerich Kirall 1928, Aquarell auf Papier, 8,4 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:31 |