Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) "Der Handel", in Anlehnung an Hans Makarts Skizzen zum Jubiläums-Festzug zur Silberhochzeit Kaiser Franz Joseph I. und Kaiserin Elisabeth 1879, Aquarell auf Papier, signiert O. Walter, 5,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ottokar Walter
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:33 |