Franz Kuderna
(Wien 1882-1943) Junge Frau beim Arztbesuch, signiert FKuderna, Bleistift auf Papier, 31,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Kuderna
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:43 |