Monogrammist um 1880
Muschelsammlerin am Strand, monogrammiert und datiert 1879, Öl auf Karton, 36 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Monogrammist um 1880
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:54 |