Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Der Sammler, Öl auf Holz, 32 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf Reich *
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:30 |