Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Der Schafberg am Mondsee, rückseitig betitelt, signiert und datiert J. Varrone 1895, Öl auf Holz, 26 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Johann (Giovanni) Varrone
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:11 |