Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Frau mit rotem Umhang, verso betitelt "K. K. Hofschauspielerin Antonie Amonberger, t 23. Dez. 1867", monogrammiert mit einem Anker (rechts unten), Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:11 |