M. Krone, um 1910
Stein an der Donau, betitelt Stein a./d. Donau (unter Passepartout), signiert und datiert M. Krone 1911, Aquarell auf Papier, 21,7 x 13,7 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
M. Krone, um 1910
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:27 |