Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Alt Wien, Bei der Griechengasse, signiert J. W. Fre (Frey, beschnitten), Aquarell auf Papier, 26,7 x 20,7 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, am rechten Bildrand Papierfehlstelle,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Wilhelm Frey
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:56 |