Rudolf Reinhold Sagmeister *
(Wien 1867 geb.) Der Maria Theresienplatz mit den beiden Museen, signiert und datiert Rud. Sagmeister 1932, Aquarell auf Papier, 17 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Rudolf Reinhold Sagmeister *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:48 |