Österreich um 1920
Schönlaterngasse, Ballgasse, 2Blatt, betitelt, signiert O. Sternfeld-Schickl, datiert 1921, Bleistift auf Papier, je 16 x 11 cm, Passep., gerahmt, (2)(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:09 |