Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Schnee, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Lorenz *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:10 |