Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenvase mit Schmetterlingen und Fliege, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: