Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) "Partie bei Perchtesgaden mit dem Watzmann", laut rückseitiger Betitelung, signiert L. Sckell, Öl auf Holz, 21 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ludwig Skell
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:12 |