Martin von Molitor Umkreis/Circle
(1759-1812) Waldstück und Ruine, Aquarell auf blauem Naturpapier auf Karton kaschiert, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, verso alte Stempel und Etiketten von 1917, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:02 |