Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Sommerblumen mit Fliege, signiert Peter Kainz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Peter Kainz, 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:32 |