Johann Georg Seitz Umkreis/circle
(1810-1870) Früchtestillleben mit Melone, Feigen, Äpfel und Trauben, Öl auf Leinwand, 40 x 53 cm, gerahmt, Kraklees, kleiner Riss, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:46 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Halbhohe Spätbiedermeier Vitrine,
- Londoner Teekanne,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,