Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Ein Vermählungsporträt, die Dargestellte ist laut rückseitigem Etikett Meta Theresa Heilmann (1820-1901), Öl auf Leinwand, 33 x 27,5 cm, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:48 |