Österreichischer Künstler um 1830/40
Bauernidylle im Tal, Öl auf Karton, Öl auf Karton, 58 x 71 cm, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
21.03.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:36 |