Karl Dorfmeister *
(Wien 1876-1955) "Alt Wien - Nussdorfer-LinienKapelle", betitelt, signiert K. Dorfmeister, Aquarell in Braun auf Papier, Skizze, 23,5x 36 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Karl Dorfmeister *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:36 |