Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Christ König", 1975, Radierung und Aquatinta in Schwarz und Violett auf Velin, Signiert Ernst Fuchs, Nr. 88 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,8 x 19,8 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, erschienen innerhalb der Mappe "Anno Santo" in der Galerie Wolfgang Ketterer/München mit dem Trockenstempel, Weis/Fuchs 176B b (von d), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:19 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-