Emilie Mediz-Pelikan
(Vöcklabruck 1861-1908 Dresden) Waldlandschaft, signiert E. Pelikan, Kohle auf Papier, 83 x 69 cm, gebräunt, beschädigt (Risse), gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Emilie Mediz-Pelikan
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:12 |