England, Anfang 19. Jahrhundert
Zwei Ansichten, London, Das General Post Office mit der St. Paul's Cathedral im Hintergrund, Die Royal Exchange, Gouache auf Papier, 33,5 x 44,5 bzw. 33,5 x 45 cm, Passep., gerahmt, fleckig, beschädigt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:10 |