Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Frohner, Nr. 119 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattendurchmesser 55,5 cm, Blattmaße 65,4 x 65 cm, mit dem Trockenstempel 'Emission Kunsttrans 10/1984', schwache Griffspuren, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: