Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Blumen in Vase, 1958, Monotypie in Farbe auf Büttenpapier, signiert in datiert E. Huber 1958, Darstellungsmaße 52 x 42 cm, Blattmaße 59,5 x 47,5 cm, Blatt unregelmäßig beschnitten und gebräunt, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Huber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: