Olga Perl (geb. Jellinek)
(Wien 1891-1948) Stillleben mit Bilderrahmen, mit Schwert und Helm, signiert Olga Jellinek, Öl auf Karton, 46 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Olga Perl (geb. Jellinek)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:51 |