Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Interieur, signiert F. Sablitzky, Öl auf Karton, 48 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Franz Sablitzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:51 |