István Mérö
(Szentjános 1873- 1938 Budapest) Vor dem Bauernhof, signiert, datiert Mérö 1909, Öl auf Karton, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
István Mérö
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:59 |