Rudolf Türk
(Villach 1893-1944 Graz) "Dämmerung", rückseitig alt betitelt sowie Reste Etikett Frühjahrsausstellung Nr. 180, 1922, signiert, datiert (geritzt) Türk Rd. 1921, Öl auf Karton, 33 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Rudolf Türk
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:57 |