Künstler um 1900
Reiblersee Kärnthen, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, beschädigt, Abblätterung, Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:55 |