Alois Heinrich Priechenfried *
(Wien 1867-1953) Hauskonzert in der Stube, Zitherspielerin, signiert Al. Priechenfried, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:57 |