Ferenc Paczka
(Ungarn 1856-1925) Mädchen im blauen Kleid, signiert Paczka F., Öl auf Leinwand, 74 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ferenc Paczka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 11:00 |