Ignaz Schönbrunner
(Wien 1871- nach 1943) Teeservice mit Dahlien, Orangen und Zitronen, signiert und datiert Ignaz Schönbrunner, 1942, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ignaz Schönbrunner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:14 |