Erich Kittmann *
(Glatz 1892-1978 Mittenwald) Hamburger Hafen, signiert, datiert Erwin Kittmann 1935, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Erich Kittmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:41 |