Künstler um 1880
Liegender Frauenakt, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, restauriert, ohne Rahmen, (AMR)
21.03.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:23 |