Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) Blick auf die Bischofsmütze, signiert, datiert Leop. Rothaug 1920, rückseitig bezeichnet Bischofsmütze Radstädter Tauern, Öl auf Karton, 37 x 28 cm, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Leopold Rothaug *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:22 |