Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand, 59 x 47 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:45 |