Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstück, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 90 x 60 cm, oval, schöner Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.03.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 11:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-