Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Küste mit steilem Felsen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Anton Altmann d. J.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:01 |
Položky z jiných aukcí
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct